BAGUE en or jaune sertie d'un rubis ovale... - Lot 44 - Eric Pillon Enchères

Lot 44
Estimation :
5000 - 7000 EUR
BAGUE en or jaune sertie d'un rubis ovale facetté de 4 ct environ serti clos épaulé de brillants taille baguette. TDD: 54 Poids brut: 7 g
Mes ordres d'achat