BAGUE TOI-ET-MOI en or blanc sertie d'une... - Lot 39 - Eric Pillon Enchères

Lot 39
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
BAGUE TOI-ET-MOI en or blanc sertie d'une topaze bleue de 3 ct env et d'une citrine de 2 ct env en taille triangle entourées de brillants et épaulées de quatre citrines et trois topazes bleues calibrées. TDD: 53 Poids brut: 9,2 g
Mes ordres d'achat