BAGUE TOURBILLON en or blanc sertie d'un... - Lot 37 - Eric Pillon Enchères

Lot 37
Estimation :
4500 - 5000 EUR
BAGUE TOURBILLON en or blanc sertie d'un saphir ovale facetté présumé de Ceylan de 1,90 ct entouré de diamants taille navette et épaulé de brillants baguette. TDD: 54 Poids brut: 7,15 g Certificat GEM PARIS.
Mes ordres d'achat