BAGUE en or jaune et or blanc sertie d'une... - Lot 35 - Eric Pillon Enchères

Lot 35
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
BAGUE en or jaune et or blanc sertie d'une saphir ovale cabochon de 10 ct environ dans un entourage de brillants et saphirs ronds. TDD: 54 Poids brut: 9 g
Mes ordres d'achat