PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE CROISSANT en... - Lot 25 - Eric Pillon Enchères

Lot 25
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE CROISSANT en or blanc sertis d'un brillant principal de 0,1 ct environ l'un avec une ligne de rubis calibrés en chute et deux lignes de brillants en chute. Poids brut: 12,9 g H.: 3 cm
Mes ordres d'achat