BAGUE TOI-ET-MOI des années 1940 en or jaune... - Lot 24 - Eric Pillon Enchères

Lot 24
Estimation :
7000 - 8000 EUR
BAGUE TOI-ET-MOI des années 1940 en or jaune et platine sertie de deux brillants taille ancienne de 1,49 ct (couleur E- pureté SI1) et 1,59 ct (couleur G - pureté VS2). TDD: 60 Poids brut: 22 g Deux attestations du Laboratoire français de gemmologie seront remises à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat