MONTRE DE GOUSSET À REMONTOIR en or jaune... - Lot 6 - Eric Pillon Enchères

Lot 6
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 620EUR
MONTRE DE GOUSSET À REMONTOIR en or jaune d'époque Napoléon III, cadran émaillé signé «T. Nègre Paris» à trotteuse, boîtier monogrammé. Poinçon à la tête de Cheval (départements, 1838-1919). (Fonctionne). Diam.: 5 cm Poids brut: 83,5 g
Mes ordres d'achat