1 - Bazar de Christian LACROIX MANTEAU en... - Lot 36 - Eric Pillon Enchères

Lot 36
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
1 - Bazar de Christian LACROIX MANTEAU en tweed synthétique et coton brodé bleu gris. Taille: 38 2 - Christian LACROIX Jeans MANTEAU TROIS-QUARTS à ceinture en velours de coton côtelé et chiné à décor de surpiqûres, empiècement de col et ganses de satin imprimé. Taille: 38
Mes ordres d'achat