Louis Ambroise GARNERAY - 1783-1857

Lot 250
Estimation :
1200 - 1500 EUR
NAVIRE DE GUERRE DEVANT GIBRALTAR Aquarelle et gouache. 50 x 32
Mes ordres d'achat