REPUBLIQUE CENTRAFRICAINE ORDRE DES PALMES... - Lot 234 - Eric Pillon Enchères

Lot 234
Estimation :
80 - 120 EUR
REPUBLIQUE CENTRAFRICAINE ORDRE DES PALMES ACADEMIQUES Ensemble comprenant: -Insigne de commandeur. Bronze doré et email. Cravate. Dans sa boite de l'orfèvre Arthus Bertrand à Paris, avec insigne de boutonnière. 63 x 40 mm. -Insigne de chevalier. Bronze doré et email. Ruban. Poinçon d'export de l'orfèvre Arthus Bertrand. 40 mm. T.T.B.
Mes ordres d'achat