FRANCE PALMES ACADEMIQUES Ensemble de neuf... - Lot 221 - Eric Pillon Enchères

Lot 221
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
FRANCE PALMES ACADEMIQUES Ensemble de neuf insignes de chevalier de palmes académiques, en argent ciselé et émail. Un modèle travaillé à pointes de diamant. Poids brut total: 93 g. T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat