FRANCE ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR, institué... - Lot 214 - Eric Pillon Enchères

Lot 214
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
FRANCE ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR, institué en 1802 Etoile d'officier d'époque second Empire. En or et émail (éclats). Ruban à rosette, d'époque. Poinçon tête d'aigle. 67x41mm. Poids brut 22g. B.E.
Mes ordres d'achat