Croix des partisans du comte de Chambord... - Lot 210 - Eric Pillon Enchères

Lot 210
Estimation :
100 - 150 EUR
Croix des partisans du comte de Chambord en métal doré et émaillé (éclats). 84 x 52 mm. T.B.
Mes ordres d'achat