Croix des partisans du comte de Chambord.... - Lot 209 - Eric Pillon Enchères

Lot 209
Estimation :
150 - 200 EUR
Croix des partisans du comte de Chambord. En vermeil et émail (petits éclats). Poinçon au cygne. 84 x 52 mm. Poids brut: 18g. T.T.B.
Mes ordres d'achat