FRANCE ORDRE HOSPITALIER DE SAINT LAZARE... - Lot 190 - Eric Pillon Enchères

Lot 190
Estimation :
250 - 300 EUR
FRANCE ORDRE HOSPITALIER DE SAINT LAZARE DE JERUSALEM. Ensemble de grand officier comprenant: -Croix de commandeur. Métal doré et émaillé. Cravate. Ht.: 125 mm x 57 mm. -Plaque. Métal doré et émail. Revers à attache basculante. 90 mm. Dans son écrin en forme gainé de velours bleu. T.T.B. XXè siècle.
Mes ordres d'achat