FRANCE ORDRE HOSPITALIER DE SAINT LAZARE... - Lot 187 - Eric Pillon Enchères

Lot 187
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
FRANCE ORDRE HOSPITALIER DE SAINT LAZARE DE JERUSALEM. Croix de commandeur modèle de joaillier en vermeil ciselé et émail. Centre en deux parties. Manque la bélière et le ruban. 58mm. Poids brut: 41g. T.T.B.
Mes ordres d'achat