ORDRE DE LA MILICE DU CHRIST. Ensemble comprenant:... - Lot 181 - Eric Pillon Enchères

Lot 181
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
ORDRE DE LA MILICE DU CHRIST. Ensemble comprenant: a-Croix de commandeur en métal doré et émaillé. Fine et longue cravate de cou. 70 x 58 mm. b-Plaque de poitrine en métal doré et émaillé. (manque l'attache basculante). 67 mm. T.T.B.
Mes ordres d'achat