ORDRE DE SAINT GEORGES DE BOURGOGNE Croix... - Lot 179 - Eric Pillon Enchères

Lot 179
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
ORDRE DE SAINT GEORGES DE BOURGOGNE Croix d'officier. En vermeil et émail (petits éclats à deux pointes). Centres en deux parties. Ruban à rosette. 65 x 35 mm. Poids brut: 21 g. T.T.B.
Mes ordres d'achat