ORDRE DE LA COURONNE DE CHARLEMAGNE Ensemble... - Lot 176 - Eric Pillon Enchères

Lot 176
Estimation :
150 - 250 EUR
ORDRE DE LA COURONNE DE CHARLEMAGNE Ensemble comprenant -Croix de commandeur. Bronze doré et émail (restauration à une branche et manque le passant de cravate). 82 x 51 mm. -Plaque de grand croix attribuée à l'ordre de la couronne de Charlemagne. Bronze doré, à motif rapporté à la couronne. Attache à épingle. T.T.B.
Mes ordres d'achat