PATRIARCAT ORTHODOXE DE JERUSALEM ORDRE DU... - Lot 173 - Eric Pillon Enchères

Lot 173
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
PATRIARCAT ORTHODOXE DE JERUSALEM ORDRE DU SAINT SEPULCRE ORTHODOXE Plaque de grand-croix. En vermeil et émail. Croix avec médaillon. Revers à deux crochets et attache basculante. Poinçon d'Arthus Bertrand et tête de sanglier. 92 mm. Poids brut: 73 g. T.T.B.
Mes ordres d'achat