ORDRE MILITAIRE DU SAINT SAUVEUR ET DE SAINTE... - Lot 169 - Eric Pillon Enchères

Lot 169
Estimation :
150 - 200 EUR
ORDRE MILITAIRE DU SAINT SAUVEUR ET DE SAINTE BRIGITTE DE SUEDE Croix de commandeur, modèle sous couronne. En bronze doré et émail. Cravate bordeaux à raie centrale blanche liserée de bleu. 96 x 52 mm. Présenté dans son écrin de la Maison JOHNSON à Milan et à Rome, avec miniature et insigne de boutonnière. SUP.
Mes ordres d'achat