ORDRE MILITAIRE DU SAINT SAUVEUR ET DE SAINTE... - Lot 168 - Eric Pillon Enchères

Lot 168
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
ORDRE MILITAIRE DU SAINT SAUVEUR ET DE SAINTE BRIGITTE DE SUEDE Croix de chevalier, modèle sous trophée d'arme. En vermeil et émail, uniface. 64 x 36 mm. Poids brut: 13 g. SUP.
Mes ordres d'achat