ORDRE DE SAINTE CATHERINE DU MONT SINAÏ.... - Lot 164 - Eric Pillon Enchères

Lot 164
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
ORDRE DE SAINTE CATHERINE DU MONT SINAÏ. Etoile de chevalier. Argent, vermeil et émail (éclats). Ruban. Poinçon tête de sanglier. 60 x 37 mm. Poids brut: 23g. On y joint une étoile de chevalier en bronze doré et émail (pointes faussées, manque l'avers du centre). T.B.
Mes ordres d'achat