ORDRE DU SAINT SEPULCRE BYZANTIN Plaque de... - Lot 163 - Eric Pillon Enchères

Lot 163
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
ORDRE DU SAINT SEPULCRE BYZANTIN Plaque de grand officier. En argent, vermeil et émail (petit éclat). 82 x 82 mm. Poids brut: 54g. T.T.B.
Mes ordres d'achat