ORDRE NOTRE DAME DE LA MERCI Collier de dignitaire... - Lot 162 - Eric Pillon Enchères

Lot 162
Estimation :
250 - 300 EUR
ORDRE NOTRE DAME DE LA MERCI Collier de dignitaire de l'ordre. En métal doré. Bijou émaillé. Bijou: 90 x 60 mm. SUP.
Mes ordres d'achat