ORDRE DE MELUSINE Croix de chevalier. Argent... - Lot 158 - Eric Pillon Enchères

Lot 158
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
ORDRE DE MELUSINE Croix de chevalier. Argent et vermeil, émaillée uniface. Ruban. Poinçon au cygne. 60 x 38 mm. Poids brut: 16 g. SUP.
Mes ordres d'achat