ORDRE DE ST JEAN DE SUEDE Croix de cou. En... - Lot 154 - Eric Pillon Enchères

Lot 154
Estimation :
400 - 500 EUR
ORDRE DE ST JEAN DE SUEDE Croix de cou. En vermail et émail (petits éclats aux pointes). Fragment de cravate. 48 x 48 mm. Poids brut: 28 gr. T.T.B.
Mes ordres d'achat