GRANDE BRETAGNE VENERABLE ORDRE DE L'HOPITAL... - Lot 144 - Eric Pillon Enchères

Lot 144
Estimation :
150 - 200 EUR
GRANDE BRETAGNE VENERABLE ORDRE DE L'HOPITAL DE SAINT-JEAN DE JERUSALEM Croix de chevalier. En vermeil, émaillé blanc à l'avers. Poinçons de titre Londres (1920) dont d'orfèvre «K&S». 60 x 36 mm. Poids brut: 24 gr. T.T.B.
Mes ordres d'achat