ORDRE DE MALTE Deux miniatures: a) chevalier... - Lot 141 - Eric Pillon Enchères

Lot 141
Estimation :
60 - 80 EUR
ORDRE DE MALTE Deux miniatures: a) chevalier de grâce magistrale en bronze doré et émail. Ruban de dame. 28 x 15 mm. b) chevalier de grâce magistrale en vermeil et émail. Ruban à rosette. Anneau poinçonné. 21 x 12 mm. Poidsbrut: 1 gr. T.T.B.
Mes ordres d'achat