ORDRE PRO MERITO MELITENSI (ORDRE DU MERITE... - Lot 139 - Eric Pillon Enchères

Lot 139
Estimation :
300 - 400 EUR
ORDRE PRO MERITO MELITENSI (ORDRE DU MERITE DE MALTE) Croix de commandeur. EN vermeil et émail. Centres en bronze doré. Cravate. Avec sa miniature. 90 x 52 mm et 26 x 15 mm. Poids brut total: 40 gr. Dans son écrin, avec insigne de boutonnière, de la Maison Gardino, successeur de Cravanzola. SUP.
Mes ordres d'achat