VATICAN ORDRE DU SAINT SEPULCRE Palme de... - Lot 125 - Eric Pillon Enchères

Lot 125
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
VATICAN ORDRE DU SAINT SEPULCRE Palme de l'ordre équestre du Saint Sépulcre En vermeil et émail. Large ruban à épingle. Poinçon de titre «800». Dans son écrin à la croix du Saint Sépulcre de la Maison Alberti à Milan. 55 x 50 mm. Poids brut: 56g. SUP.
Mes ordres d'achat