VATICAN ORDRE DU SAINT SEPULCRE Bijou de... - Lot 120 - Eric Pillon Enchères

Lot 120
Estimation :
300 - 400 EUR
VATICAN ORDRE DU SAINT SEPULCRE Bijou de grand-croix en vermeil et émail, uniface. Poinçon de l'orfèvre Green et Sterling avec son écharpe en soie moirée. 107x53mm. Poids brut: 71g. Avec insigne de boutonnière émaillé. Dans son écrin marqué à la croix de l'ordre. SUP. Travail américain.
Mes ordres d'achat