VATICAN ORDRE DU SAINT SEPULCRE Croix de... - Lot 118 - Eric Pillon Enchères

Lot 118
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
VATICAN ORDRE DU SAINT SEPULCRE Croix de commandeur En vermeil et émail. Poinçon d'orfèvre (proablement Arthus Bertrand). 102 x 48 mm. Poids brut:49,7 g. SUP.
Mes ordres d'achat