VATICAN ORDRE DU SAINT SEPULCRE Croix de... - Lot 116 - Eric Pillon Enchères

Lot 116
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
VATICAN ORDRE DU SAINT SEPULCRE Croix de chevalier, insigne portatif modèle uniface en bronze doré et émail. Avec pattes d'attache au verso. 91 x50 mm. T.B. (Un éclat restauré).
Mes ordres d'achat