VATICAN ORDRE DU SAINT SEPULCRE Insigne pour... - Lot 115 - Eric Pillon Enchères

Lot 115
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
VATICAN ORDRE DU SAINT SEPULCRE Insigne pour Dame en vermeil et émail, poinçon d'Arthus Bertrand sur l'anneau, nœud avec épingle. 60x37mm. Poids brut: 25g. T.T.B.
Mes ordres d'achat