VATICAN ORDRE DU SAINT SEPULCRE Deux miniatures:... - Lot 113 - Eric Pillon Enchères

Lot 113
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
VATICAN ORDRE DU SAINT SEPULCRE Deux miniatures: -Miniature de l'ordre d'époque Restauration. En or et émail. Anneau cannelé, poinçonné. Ruban postérieur. 20 x 11 mm. Poids brut: 2g. -Miniature de l'ordre, moderne. Métal argenté et doré, émail. Ruban. 14 mm. T.T.B.
Mes ordres d'achat