Lot de cinq coupelles: -Coupelle Tradition... - Lot 91 - Eric Pillon Enchères

Lot 91
Estimation :
350 - 400 EUR
Lot de cinq coupelles: -Coupelle Tradition modèle de la sûreté FIA, orfèvre médailleur, créateur des armées en 1962. Coupelle La Frégate Duplex, en métal argenté. Fond polychrome. Etat neuf. Dans sa boite d'origine. Diam: 10,8cm -Coupelle "Var" en métal argenté. Etat neuf. Dans sa boite d'origine. Diam: 10,8cm -Coupelle "Frégate Duquesne" en métal argenté. Etat neuf. Dans sa boite d'origine. Diam: 10,8cm -Coupelle "Etat Major Interarmées AIMA" en métal argenté. Etat neuf. Dans sa boite d'origine. Diam: 10,8cm -Coupelle "Frégate Courbet" en métal argenté. Etat neuf. Dans sa boite d'origine. Diam: 10,8cm
Mes ordres d'achat