-Boîte à priser en corne compressée à décor... - Lot 74 - Eric Pillon Enchères

Lot 74
Estimation :
100 - 150 EUR
-Boîte à priser en corne compressée à décor du Tombeau de l'Empereur Napoléon Ier aux Invalides. 5,5 x 9,7 cm. -Petite boîte à pilule en corne blonde, à couvercle gravé de l'Abeille (reste d'or). Diam: 5,5 cm. B.E. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat