Fusil de chasse à percussion deux coups.... - Lot 55 - Eric Pillon Enchères

Lot 55
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Fusil de chasse à percussion deux coups. Canons en table. Platines arrières. Garnitures en fer gravé. Crosse en noyer. E.M. Vers 1840/1850 (accidents, manque).
Mes ordres d'achat