Lot 40
Estimation :
50 - 80 EUR

Sabre indochinois. Monture en fer. Poignée recouverte de corde. Lame de type katana. Fourreau laqué, deux garnitures en laiton (manques). XIXe siècle.
Mes ordres d'achat