Lot 28
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR

Sabre briquet d'infanterie. Monture en bronze. Lame courbe, poinçonnée et marquee. B.E. SF. Epoque Restauration.
Mes ordres d'achat