A.L. CHIMIST.

Lot 19
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR

A.L. CHIMIST.

«Cheval de gendarme» en porcelaine polychrome, avec harnachement. A.B.E. (petits accidents).
Mes ordres d'achat