PAUL LENGELLE (1908-1993)

Lot 7
Estimation :
300 - 500 EUR
PAUL LENGELLE (1908-1993)
«Un sergent Para». Gouache, projet de couverture par l'ouvrage de Roger BRUGE édité chez FRANCE -EMPIRE, signé en bas à gauche. Dim: 40 x 29 cm. Encadré sous verre.
Mes ordres d'achat