PAUL LENGELLE (1908-1993)

Lot 6
Estimation :
300 - 500 EUR

PAUL LENGELLE (1908-1993)

«La Bataille d'Angleterre». Gouache, projet de couverture par l'ouvrage d'Edward BISHOP édité chez FRANCE
-EMPIRE, signé en bas à droite. Dim: 42 x33 cm. Encadré sous verre.
Mes ordres d'achat