Eugène CHAPERON (1857-1938)

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR

Eugène CHAPERON (1857-1938)

Le Hussard Dessin à la plume et aquarelle, signée en bas à gauche. 43 x 28 cm
Mes ordres d'achat