Ecole française du XIXe siècle, dans le goût d'HOFFMANN.

Lot 2
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR

«Gendarme national en grand uniforme.» Dessin à la plume, aquarelle et gouache. 25 x 16 cm. B.E. XIXè siècle.
Mes ordres d'achat