Camille HILAIRE - 1916-2004

Lot 266
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 9 600EUR
Camille HILAIRE - 1916-2004
LE GRAND ORCHESTRE, 1961 Huile sur toile signée en bas à gauche. 73 x 92 Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat