Hassan el GLAOUI - 1924-2018

Lot 265
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 15 000EUR
Hassan el GLAOUI - 1924-2018
FANTASIA DEVANT DEUX TENTES CAÏDALES Technique mixte sur panneau et isorel signée en bas à gauche. 107 x 97 Provenance de l'artiste. Collection particulière Marrakech.
Mes ordres d'achat