François BATET - né en 1923

Lot 258
Estimation :
2000 - 3000 EUR
François BATET - né en 1923
PADDOCK À DEAUVILLE Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. 90 x 116
Mes ordres d'achat