Annabelle DELAIGUE née en 1974

Lot 256
Estimation :
1500 - 2000 EUR
L'ATLANTE Bronze à platine brun vert nuancé signé et numéroté EA II/IV, cachet du fondeur Delval. Haut.: 57 cm
Mes ordres d'achat